| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Tamanho | 90x29x42mm |
|---|---|
| Tempo de espera | Aproximadamente 7 dias normalmente |
| Corrente contínua | 3.5 Armas |
| Classe de Proteção | IP65 |
| Chipset do sistema | Intel 845GV |
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
|---|---|
| Torque constante | 6.01 Nm/braços |
| Velocidade | 3.000 rpm |
| Estoque | Rico |
| Tensão de operação máxima | 325V |
| Método da saída | Revezamento |
|---|---|
| CPU_Velocidade | 100 MHz |
| Pontos de saída | 24 pontos. |
| Capacidade_Memória | kB 50 |
| Número da peça | Z-8TR1 |
| Faixa de umidade | 0-95% não condensante |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montado na parede ou em painel |
| Método de controle | Controle de V/F, controle de vetor, controle de vetor de Sensorless |
| Faixa de temperatura operacional | -10°C a 50°C |
| Capacidade de sobrecarga | 150% por 1 minuto |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 unidades |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Pontos de entrada | 100-2 |
|---|---|
| Aplicativo | Fábrica de petróleo e gás |
| Faixa_Temperatura_Operacional | °C -20 a 60 |
| Cor | Normal |
| Fabricante | Siemens |
| Classe de isolamento | Classe B |
|---|---|
| Material da engrenagem | Aço |
| Chipset do sistema | Intel 845GV |
| Poder | 50W-5.0KW |
| Torque nominal | 4.0N.m |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Tamanho | Padrão |
| Tipo de engrenagem | Todos os equipamentos de metal |
| Pagamento | TT |
|---|---|
| Saída | ≤ 15 mA (5.0) |
| Ângulo de rotação | 360° |
| Tamanho | Padrão |
| Tipo de engrenagem | Todos os equipamentos de metal |