| Tipo de saída | Relé, Transistor, Saída Analógica |
|---|---|
| Tensão operacional | 24 V AC/DC |
| Número de entradas | 16 entradas digitais |
| Certificações | Marcação, UL, RoHS |
| Aplicativo | Fabricação e Controle de Processos |
| Métodos de pagamento | T/T, PAYPAL, UNIÃO OCIDENTAL |
|---|---|
| Usuário | Estudantes, engenheiros etc. |
| Potência de saída | 0,18KW-315KW |
| Porta | Cantão/Hong Kong |
| sistema de controle | Controle de servo |
| Tempo de entrega | 5-7 DIAS |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 10.000 |
| Marca | Rexroth |
| Certificação | Brand new original |
| Comprimento da linha | 20cm |
|---|---|
| Profundidade | 105 |
| Tensão | 24V CC |
| Ângulo de passo | 1,8±5% grau/etapa |
| Classe de Proteção | IP20 |
| Tipo da tensão de fonte | AC |
|---|---|
| Capacidade de expansão | Expansão Modular Suportada |
| Pontos | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Númerofi/Opontos | De 8 a 1024+ |
| Fabricante | Siemens |
|---|---|
| Memória | kB 50 |
| Pontos de entrada | 28 |
| Método da saída | Revezamento |
| Peso | 0,3kg |
| Aplicativo | Bombas, Ventiladores, Compressores, Transportadores |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP54/IP55/IP65 |
| Tensão | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Trifásico |
| Freqüência | 50 Hz / 60 Hz |
| Faixa de temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo de controle | Controlador programável da lógica (PLC) |
| Tipo de montagem | Montado em pés, montado em flange |
| Tipo de saída | Revezamento |
| Número de canais de saída | 16 |
| Poder | Carga pesada: 3,0 kW / Carga leve: 4,0 kW |
|---|---|
| Tensão de entrada | CA trifásica 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequência de saída | 0–400Hz |
| Modo de controle | Controle V/F, controlo de vetores sem sensor |
| Capacidade de sobrecarga | Carga pesada: 150% por 60s; Carga leve: 120% por 60s |
| Tensão de saída | 24V CC |
|---|---|
| Padrões de segurança | CE, UL, ROHS compatível |
| Tipo de controle | Controlador Lógico Programável (CLP) |
| Instalação | Montagem de painel / trilho DIN |
| Tensão de entrada | 24 Vcc / 110 Vca / 220 Vca |