| Ausgabetyp | Relais, Transistor, Analogausgang |
|---|---|
| Betriebsspannung | 24 V Wechselstrom |
| Anzahl der Eingänge | 16 digitale Eingänge |
| Zertifizierungen | CE, UL, RoHS |
| Anwendung | Herstellung und Prozesskontrolle |
| Zahlungsmethoden | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Benutzer | Studenten, Ingenieure usw. |
| Ausgangsleistung | 0,18 kW-315 kW |
| Hafen | Guangzhou/Hongkong |
| Steuerungssystem | Servokontrolle |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 |
| Markenname | Rexroth |
| Zertifizierung | Brand new original |
| Leitungslänge | 20cm |
|---|---|
| Tiefe | 105 |
| Stromspannung | 24V DC |
| Schrittwinkel | 1,8 ± 5 % Grad/Schritt |
| Schutzklasse | IP20 |
| Versorgungsspannungsart | Wechselstrom |
|---|---|
| Erweiterungsfähigkeit | Modulare Erweiterung unterstützt |
| Punkte | 40 (24DI+16DO) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Anzahli/OPunkte | Von 8 bis 1024+ |
| Hersteller | Siemens |
|---|---|
| Erinnerung | KB 50 |
| Eingabepunkte | 28 |
| Ertragmethode | Relais |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Dreiphasig |
| Frequenz | 50 Hz / 60 Hz |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Leistung | Schwere Last: 3,0 kW / Leichte Last: 4,0 kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | Dreiphasiger Wechselstrom 380 V – 480 V, 50/60 Hz |
| Ausgangsfrequenz | 0–400 Hz |
| Steuermodus | V/F Steuerung, sensorlose Vektorsteuerung |
| Überlastfähigkeit | Schwerlast: 150 % für 60 s; Leichte Belastung: 120 % für 60 Sekunden |
| Ausgangsspannung | 24V DC |
|---|---|
| Sicherheitsstandards | CE, UL, ROHS konform |
| Kontrolltyp | Speicherprogrammierbare Steuerung (SPS) |
| Installation | Schalttafeleinbau / DIN-Schiene |
| Eingangsspannung | 24V DC / 110V AC / 220V AC |