| Тип вывода | Реле, транзистор, аналоговый выход |
|---|---|
| Рабочее напряжение | 24 V переменный ток |
| Количество входов | 16 цифровых входов |
| Сертификаты | CE, UL, РоХС |
| Приложение | Производство и контроль процессов |
| Способы оплаты | Т/Т, ПАИПАЛ, ЗАПАДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ |
|---|---|
| Пользователь | Студенты, инженеры и т. д. |
| Выходная мощность | 0,18кВт-315кВт |
| Порт | Гуанчжоу/Гонконг |
| система управления | Сервопривод |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Длина линии | 20 см |
|---|---|
| Глубина | 105 |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Угол шага | 1,8±5% град/шаг |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип подачи напряжения | переменного тока |
|---|---|
| Возможности расширения | Поддерживается модульное расширение |
| Точки | 40 (24DI+16DO) |
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Количество фи/очков | От 8 до 1024+ |
| Производитель | Сименс |
|---|---|
| Память | кб 50 |
| Точки ввода | 28 |
| Метод выхода | Реле |
| Масса | 0,3 кг |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Напряжение | 220В, 380В, 440В, 660В |
| Фаза | Трехфазный |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Власть | Тяжелая нагрузка: 3,0 кВт / Легкая нагрузка: 4,0 кВт |
|---|---|
| Входное напряжение | Трехфазный переменный ток 380–480 В, 50/60 Гц |
| Выходная частота | 0–400 Гц |
| Режим управления | Контроль V/F, бесдатчик вектора |
| Перегрузочная способность | Тяжелая нагрузка: 150% в течение 60 с; Легкая нагрузка: 120% в течение 60 с. |
| Выходное напряжение | 24 В постоянного тока |
|---|---|
| Стандарты безопасности | CE, UL, ROHS COMPARINT |
| Тип управления | Программируемый логический контроллер (ПЛК) |
| Установка | Настройка панели / рельсы DIN |
| Входное напряжение | 24 В постоянного тока/110 В переменного тока/220 В переменного тока |