| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Модель | R37DRN80M4 |
| Тип двигателя | DRN80M4 3-фазный асинхронный двигатель |
| Сила | 00,75 кВт (1 л.с.) |
| Поляки | 4-полюсный |
| Скорость (50Hz/60Hz) | 1450/1500 оборотов в минуту / 1745-1751 оборотов в минуту |
| Соотношение уменьшения | 36.72 (регулируется по применению) |
| Выходной момент | 150 Нм (номинальный) / 200 Нм (максимальный) |
| Класс эффективности | IE3 |
| Напряжение | 220-230 В Δ / 380-400 В Y (50 Гц); 230/460 В (60 Гц) |
| Ограждение | IP54/IP55 |
| Класс изоляции | F (155°C) |
| Вес | ~22,5 кг (чистый) |
| Установка | M6 (горизонтально) |
| Положение коробки терминала | 270° (Т-тип) |