| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| モデル | R37DRN80M4 |
| エンジンの種類 | DRN80M4 3相アシンクロンモーター |
| パワー | 0.75 kW (1 HP) |
| ポーランド人 | 4ポール |
| 速度 (50Hz/60Hz) | 1450/1500回転 / 1745~1751回転 |
| 減量比 | 36.72 (応用ごとに調整可能) |
| 出力トルク | 150 Nm (定数) /200 Nm (最大) |
| 効率クラス | IE3 |
| 電圧 | 220~230 V Δ / 380~400 V Y (50Hz); 230~460 V (60Hz) |
| 囲み | IP54/IP55 |
| 隔熱クラス | F (155°C) |
| 体重 | ~22.5kg (純) |
| マウント | M6 (水平) |
| ターミナルボックス位置 | 270° (T型) |