| প্যারামিটার | মূল্য |
|---|---|
| মডেল | R37DRN80M4 |
| মোটর প্রকার | DRN80M4 3-ফেজ অ্যাসিনক্রোন মোটর |
| শক্তি | 0.75 কিলোওয়াট (1 এইচপি) |
| পোলিশ | ৪-পোল |
| গতি (50Hz/60Hz) | ১৪৫০/১৫০০ ঘূর্ণন / ১৭৪৫/১৭৫১ ঘূর্ণন |
| হ্রাস অনুপাত | 36.৭২ (প্রতিটি অ্যাপ্লিকেশন অনুযায়ী নিয়ন্ত্রিত) |
| আউটপুট টর্ক | 150 Nm (নামমাত্র) / 200 Nm (সর্বোচ্চ) |
| কার্যকারিতা শ্রেণী | IE3 |
| ভোল্টেজ | ২২০-২৩০ ভোল্ট Δ / ৩৮০-৪০০ ভোল্ট Y (50Hz); ২৩০-৪৬০ ভোল্ট (60Hz) |
| অভ্যন্তরীণ | আইপি৫৪/আইপি৫৫ |
| আইসোলেশন ক্লাস | F (155°C) |
| ওজন | ~২২.৫ কেজি (নেট) |
| মাউন্ট | M6 (অনুভূমিক) |
| টার্মিনাল বক্স অবস্থান | 270° (টি-টাইপ) |