| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Приложение | Насосы, вентиляторы, компрессоры, конвейеры |
|---|---|
| пользовательский интерфейс | Сенсорный экран HMI / удаленный мониторинг |
| Рейтинг защиты | IP54/IP55/IP65 |
| Класс эффективности | ИЕ2, ИЕ3, ИЕ4 |
| Напряжение | 220В, 380В, 415В, 440В |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до 60°С |
|---|---|
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
| Тип крепления | На лапах, на фланце |
| Тип вывода | Реле |
| Количество выходных каналов | 16 |
| Размер | 90х29х42мм |
|---|---|
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Непрерывный ток | 3.5 Оружие |
| Класс защиты | IP65 |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Выход | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| Крутящий момент постоянной | 6.01 Нм/руки |
| Скорость | 3000 об/мин |
| Запас | Богатый |
| Максимальное рабочее напряжение | 325 В. |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Память_Емкость | кб 50 |
| Номер детали | Z-8TR1 |