| Ukuran | Standar |
|---|---|
| Kenaikan suhu | 80Degree max |
| Lokasi Layanan Lokal | Tidak ada |
| Mencicipi | Tersedia sampel yang dibebankan |
| Kecepatan FBK Sel | tambahan |
| Nilai Daya | 185kW(250HP) |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 380A |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |
| Waktu pengiriman | 5-8 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 100000 BUAH |
| Tempat asal | Jerman |
| Nama merek | Bosch Rexroth |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| Kelas efisiensi | IE2, IE3, IE4 |
| voltase | 220V, 380V, 415V, 440V |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |
| Kisaran suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
|---|---|
| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
| Tipe pemasangan | Dipasang di kaki, dipasang di flensa |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Jumlah saluran keluaran | 16 |