I. Gambaran Produk
GD270-185-4 adalah konverter frekuensi bertenaga tinggi seri Goodrive270 yang dirancang khusus untuk kipas dan pompa.Hal ini sangat dioptimalkan untuk beban persegi-law kipas / pompa, kompatibel dengan motor sinkron magnet permanen dan asinkron, dan memiliki logika kontrol khusus industri.Keandalan tinggiIni cocok untuk skenario operasi terus-menerus daya besar dalam pasokan air kota dan drainase, HVAC, kimia, metalurgi, listrik, dll.
II. Keuntungan Produk
III. Spesifikasi Teknis
| parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor Model | GD270-110-4 380V/110KW |
| Kekuatan nominal | 185kW ((250HP) |
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (± 15%) |
| Frekuensi input | 50/60Hz ((47-63Hz) |
| Listrik output nominal | 380A |
| Frekuensi output | 0.1-400Hz |
| Modus kontrol | V/F, Kontrol Vektor Tanpa Sensor (SVC) |
| Jenis mesin | Motor asinkron, magnet permanen motor sinkron |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Antarmuka Komunikasi | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((Optional) |
| Suhu lingkungan | -10°C~+40°C ((Tidak ada pengurangan kapasitas);Maximum 50°C (pengurangan kapasitas) |