I. उत्पाद का अवलोकन
GD270-185-4 एक Goodrive270 श्रृंखला उच्च-शक्ति आवृत्ति कनवर्टर है जिसे विशेष रूप से प्रशंसकों और पंपों के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह 185kW की शक्ति के साथ तीन-चरण 380V पर काम करता है।यह प्रशंसकों/पंपों के वर्ग-कानून भार के लिए गहराई से अनुकूलित है, असिंक्रोनस और स्थायी चुंबक सिंक्रोनस मोटर्स दोनों के साथ संगत है, और इसमें उद्योग-विशिष्ट नियंत्रण तर्क अंतर्निहित है। यह मुख्य रूप से उच्च दक्षता, ऊर्जा बचत,उच्च विश्वसनीयता, और रखरखाव में आसानी। यह नगरपालिका जल आपूर्ति और जल निकासी, एचवीएसी, रासायनिक, धातु विज्ञान, बिजली, आदि में बड़ी शक्ति वाले निरंतर संचालन परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
II. उत्पाद के फायदे
III. तकनीकी विनिर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल संख्या | GD270-110-4 380V/110KW |
| नामित शक्ति | 185kW ((250HP) |
| इनपुट वोल्ट | तीन चरण 380-440V AC (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज ((47-63 हर्ट्ज) |
| नामित आउटपुट करंट | 380A |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1-400 हर्ट्ज |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ, सेंसरलेस वेक्टर कंट्रोल (एसवीसी) |
| मोटर प्रकार | असिंक्रोनस मोटर, स्थायी चुंबक सिंक्रोनस मोटर |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
| संचार इंटरफ़ेस | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((वैकल्पिक) |
| परिवेश का तापमान | -10°C~+40°C(क्षमता में कमी नहीं);अधिकतम 50°C (क्षमता में कमी) |