제품 개요
GD270-185-4는 팬 및 펌프용으로 특별히 설계된 Goodrive270 시리즈의 고전력 주파수 변환기이다. 세 단계 380V로 185kW의 전력으로 작동한다.그것은 팬 / 펌프의 정사각형 법칙 부하에 깊이 최적화, 비동기 및 영구 자석 동기 모터와 호환되며 산업 특화된 제어 로직이 내장되어 있습니다.높은 신뢰성, 유지 보수 용이성. 그것은 도시 물 공급 및 배수, HVAC, 화학, 금속, 전력 등에서 큰 전력 연속 작동 시나리오에 적합합니다.
II. 제품 장점
III. 기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 번호 | GD270-110-4 380V/110KW |
| 등급 전력 | 185kW ((250HP) |
| 입력 전압 | 3단계 380~440V AC (±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz ((47-63Hz) |
| 가등식 출력 전류 | 380A |
| 출력 주파수 | 0.1~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서 없는 벡터 제어 (SVC) |
| 모터 타입 | 비동기 모터, 영구 자석 동기 모터 |
| 보호등급 | IP20 |
| 통신 인터페이스 | RS485 (Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen (선택) |
| 실내 온도 | -10°C~+40°C (용량 감축 없이) 최대 50°C (용량 감축) |