| Torsi mulai | 150% pada 0,5 Hz |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Torsi mulai | 150% pada 0,5 Hz |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Torsi mulai | 150% pada 0,5 Hz |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Torsi mulai | 150% pada 0,5 Hz |
|---|---|
| Tegangan Masukan | 200-480 V AC |
| Kapasitas kelebihan beban | 150% selama 1 menit |
| Ukuran | Bervariasi berdasarkan model |
| Frekuensi Keluaran | 0-400 Hz |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |