| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| konsumsi daya | 5 W |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| Ukuran | 90 mm x 100 mm x 75 mm |
| Tipe Bagian | Sistem CPM2A |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | Schneider |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Tipe pemasangan | Pemasangan Panel/Permukaan |
| Bahan Tubuh | Aluminium/Plastik Die-cast |
| Weigth | kira-kira 22g |
| Instalasi | Siram / Non-siram |
| Waktu pengiriman | 5-7 hari |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 buah |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | Schneider |
| Jumlah_I/O_Poin | 128 |
|---|---|
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| mounting_type | rel DIN |
| Metode Keluaran | transistor |
| Poin Keluaran | 24 LAKUKAN |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| Harga sebenarnya | Berdasarkan Penawaran |
| Warna | Normal |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Input_Voltage | 24VDC |
| Metode masukan | Sentuh, Tombol |
|---|---|
| Ukuran | 190mmx140mmx40mm |
| Kapasitas memori | FLASH 128 Mb |
| Nama Produk | Antarmuka Manusia-Mesin (HMI) |
| Suhu penyimpanan | -30°C hingga 70°C |