| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাত্রা | 90 মিমি x 100 মিমি x 75 মিমি |
| পার্ট টাইপ | সিসম্যাক CPM2A |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসি |
| পরিচিতিমুলক নাম | Schneider |
| সাক্ষ্যদান | Brand new original |
| সুরক্ষা প্রদান | IP65 |
|---|---|
| মাউন্টিং টাইপ | প্যানেল/সারফেস মাউন্ট |
| শরীরের উপাদান | ডাই-কাস্ট অ্যালুমিনিয়াম/প্লাস্টিক |
| ওয়েইগথ | প্রায় 22 গ্রাম |
| ইনস্টলেশন | ফ্লাশ/নন-ফ্লাশ |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000PCS |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Schneider |
| I/O_পয়েন্টের_সংখ্যা | 128 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই ভোল্টেজ | 100 - 240VAC। |
| মাউন্ট_টাইপ | DIN রেল |
| আউটপুট পদ্ধতি | ট্রানজিস্টর |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24DO |
| পয়েন্ট | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| আসল দাম | অফার উপর ভিত্তি করে |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| আউটপুট টাইপ | রিলে |
| ইনপুট_ভোল্টেজ | 24V ডিসি |
| ইনপুট পদ্ধতি | স্পর্শ, বোতাম |
|---|---|
| মাত্রা | 190 মিমি x 140 মিমি x 40 মিমি |
| মেমরি ক্যাপাসিটি | 128 এমবি ফ্ল্যাশ |
| পণ্যের নাম | মানব-মেশিন ইন্টারফেস (HMI) |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -30°C থেকে 70°C |