| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 消費電力 | 5W |
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| 寸法 | 90mm×100mm×75mm |
| 部品の種類 | Sysmac CPM2A |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | Schneider |
| 証明 | Brand new original |
| 保護等級 | IP65 |
|---|---|
| 取付タイプ | パネル/表面実装 |
| 本体材質 | アルミダイカスト/プラスチック |
| weigth | 約22g |
| インストール | フラッシュ/非フラッシュ |
| 受渡し時間 | 5-7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000個 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Schneider |
| I/O ポイント数 | 128 |
|---|---|
| 電源電圧 | 100 – 240VAC。 |
| montage_type について | DINレール |
| 出力方法 | トランジスタ |
| 出力ポイント | 24DO |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
|---|---|
| 実際の価格 | 申し出に基づいて |
| 色 | 普通 |
| 出力タイプ | リレー |
| インプット_電圧 | DC24V |
| 入力方法 | タッチ、ボタン |
|---|---|
| 寸法 | 190mm×140mm×40mm |
| メモリ容量 | 128 Mbのフラッシュ |
| 製品名 | ヒューマン・マシン・インターフェース (HMI) |
| 保管温度 | -30°C〜70°C |