| Größe | Standard |
|---|---|
| Temperaturanstieg | 80 -Grad Max |
| Lokaler Servicestandort | Keiner |
| Probe | Bereitstellung von kostenpflichtigen Proben |
| Geschwindigkeit | Inkrementell |
| Nennleistung | 185 kW (250 PS) |
|---|---|
| Eingangsspannung | Dreiphasig 380-440 V AC (±15 %) |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz (47–63 Hz) |
| Nennausgangsstrom | 380A |
| Ausgangsfrequenz | 0,1-400 Hz |
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100000 PC |
| Herkunftsort | Deutschland |
| Markenname | Bosch Rexroth |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Anwendung | Pumpen, Ventilatoren, Kompressoren, Förderer |
|---|---|
| Benutzeroberfläche | HMI-Touchscreen / Fernüberwachung |
| Schutzbewertung | IP54 / IP55 / IP65 |
| Effizienzklasse | IE2, IE3, IE4 |
| Stromspannung | 220V, 380V, 415V, 440V |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |
| Betriebstemperaturbereich | -20°C bis 60°C |
|---|---|
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
| Montagetyp | Fußmontiert, Flanschmontiert |
| Ausgabetypt | Relais |
| Anzahl der Ausgangskanäle | 16 |