| Misurare | Standard |
|---|---|
| Aumento della temperatura | 80 gradi max |
| Posizione del servizio locale | Nessuno |
| Campione | Disponibilità di campioni carichi |
| Velocità FBK sel | Incrementale |
| Potenza nominale | 185kW(250HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 380A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 100000 pc |
| Luogo di origine | Germania |
| Marca | Bosch Rexroth |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Classe di efficienza | IE2, IE3, IE4 |
| Voltaggio | 220V, 380V, 415V, 440V |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |
| Intervallo di temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|
| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
| Tipo di montaggio | Montato su piedi, montato su flangia |
| Tipo di uscita | Relè |
| Numero di canali di uscita | 16 |