| 크기 | 기준 |
|---|---|
| 온도 상승 | 최대 80도 |
| 지역 서비스 위치 | 없음 |
| 견본 | 충전 된 샘플링 가능 |
| 속도 fbk sel | 증분 |
| 정격 출력 | 185kW(250HP) |
|---|---|
| 입력 전압 | 삼상 380-440V AC(±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 정격 출력 전류 | 380A |
| 출력 주파수 | 0.1~400Hz |
| 배달 시간 | 5~8일 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 원래 장소 | 독일 |
| 브랜드 이름 | Bosch Rexroth |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 효율성 등급 | IE2, IE3, IE4 |
| 전압 | 220V, 380V, 415V, 440V |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |