| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
|---|---|
| 작동 전압 | 24V AC/DC |
| 입력 수 | 16개의 디지털 입력 |
| 인증 | CE, UL, RoHS 준수 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 결제 방법 | T/T, 페이팔, 웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 사용자 | 학생, 엔지니어 등 |
| 출력 전력 | 0.18KW-315KW |
| 포트 | 광저우/홍콩 |
| 제어 시스템 | 서보 컨트롤 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000 |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 줄 길이 | 20cm |
|---|---|
| 깊이 | 105 |
| 전압 | 24V DC |
| 스텝 각도 | 1.8±5% 정도/단계 |
| 보호 등급 | IP20 |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
|---|---|
| 확장능력 | 모듈식 확장 지원 |
| 포인트들 | 40 (24DI+16DO) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| Numberofi/Opoints | 8에서 1024+까지 |
| 제조업자 | 지멘스 |
|---|---|
| 메모리 | 50 kB |
| 입력 지점 | 28 |
| 출력 방법 | 계전기 |
| 무게 | 0.3kg |
| 애플리케이션 | 펌프, 팬, 압축기, 컨베이어 |
|---|---|
| 보호등급 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 전압 | 220V, 380V, 440V, 660V |
| 단계 | 삼상 |
| 빈도 | 50Hz / 60Hz |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 힘 | 중부하: 3.0kW / 경부하: 4.0kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 삼상 AC 380V - 480V 50/60Hz |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F 제어, 센서리스 벡터 제어 |
| 과부하 용량 | 무거운 하중: 60초 동안 150%; 경부하: 60초 동안 120% |
| 출력 전압 | 24V DC |
|---|---|
| 안전기준 | CE, UL, ROHS 준수 |
| 제어 유형 | 프로그래밍 가능 논리 컨트롤러(PLC) |
| 설치 | 패널 마운트 / DIN 레일 |
| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |