| 입력전압 | 24V DC / 110V AC / 220V AC |
|---|---|
| 모델 | S7-1200 |
| 출력 유형 | 디지털 출력, 아날로그 출력 |
| 애플리케이션 | 제조 및 공정 제어 |
| 치수 | 모델에 따라 다름 |
| 가리키다 | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| 능률 | 일반적으로 95%~98% |
| 범주 | 자동화 시스템 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 실제 가격 | 제안을 기반으로 |
| 출력 방법 | 트랜지스터 |
|---|---|
| 입력 지점 | 100-2 |
| 전원전압 | 100 - 240VAC. |
| 전력 소비 | 5 W |
| 공급 전압 종류 | 교류 |
| 연결성 | Wi-Fi, 이더넷, 직렬 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 주변 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 환경등급 | 외함에 따라 IP20 ~ IP65 |
| 치수 | 전력 등급 및 제조업체에 따라 다릅니다. |
| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 보호등급 | IP65 |
|---|---|
| 출력 유형 | 계전기 |
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 보증기간 | 1 내지 3년 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |
| 작동 온도 범위 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
| 장착 유형 | 발 장착형, 플랜지 장착형 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 출력 채널 수 | 16 |