| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |
|---|---|
| Modèle | S7-1200 |
| Types de sortie | Sortie numérique, sortie analogique |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Dimensions | Varie selon le modèle |
| Indiquer | 14 (8DI+6DO) |
|---|---|
| Matériau du cadre | Généralement 95 % à 98 % |
| catégorie | systèmes d'automatisation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Prix réel | sur la base de l'offre |
| Méthode de sortie | transistor |
|---|---|
| Points d'entrée | 100-2 |
| Tension d'alimentation | 100 – 240VAC. |
| consommation d'énergie | 5 W |
| Type de tension d'alimentation | CA |
| Connectivité | Wi-Fi, Ethernet, série |
|---|---|
| Type de montage | Montage mural ou sur panneau |
| Plage de température ambiante | -10°C à 50°C |
| Évaluation environnementale | IP20 à IP65 selon le boîtier |
| Dimensions | Varie selon la puissance nominale et le fabricant |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Indice de protection | IP65 |
|---|---|
| Type de sortie | Relais |
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Période de garantie | 1 à 3 ans |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |