| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |
|---|---|
| नमूना | S7-1200 |
| आउटपुटप्रकार | डिजिटल आउटपुट, एनालॉग आउटपुट |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार बदलता रहता है |
| बिंदु | 14 (8डीआई+6डीओ) |
|---|---|
| क्षमता | आमतौर पर 95% से 98% |
| वर्ग | स्वचालन प्रणाली |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| वास्तविक कीमत | प्रस्ताव के आधार पर |
| आउटपुट विधि | ट्रांजिस्टर |
|---|---|
| इनपुट पॉइंट्स | 100-2 |
| विद्युत आपूर्ति वोल्टेज | 100 - 240VAC. |
| बिजली की खपत | 5 डब्ल्यू |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, सीरियल |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| परिवेश तापमान रेंज | -10°C से 50°C |
| पर्यावरण रेटिंग | संलग्नक के आधार पर IP20 से IP65 तक |
| DIMENSIONS | पावर रेटिंग और निर्माता के अनुसार भिन्न होता है |
| संरक्षणरेटिंग | आईपी65 |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/रिमोट मॉनिटरिंग |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| संरक्षणरेटिंग | आईपी65 |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/रिमोट मॉनिटरिंग |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| संरक्षणरेटिंग | आईपी65 |
|---|---|
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/रिमोट मॉनिटरिंग |
| आर्द्रता सीमा | 5% से 95% गैर-संघनक |
| वारंटी अवधि | 1 से 3 वर्ष |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |