| आकार | 90x29x42 मिमी |
|---|---|
| समय सीमा | सामान्य रूप से लगभग 7 दिन |
| निरंतर वर्तमान | 3.5 हथियार |
| संरक्षण वर्ग | आईपी65 |
| सिस्टम चिपसेट | इंटेल 845जीवी |
| उत्पादन | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| टोक़ निरंतर | 6.01 एनएम/हथियार |
| रफ़्तार | 3000 आरपीएम |
| भंडार | अमीर |
| अधिकतम परिचालन वोल्टेज | 325V |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
|---|---|
| सीपीयू गति | 100 मेगाहर्ट्ज |
| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
| मेमोरी_क्षमता | 50 केबी |
| भाग संख्या | Z-8TR1 |
| आर्द्रता सीमा | 0-95% गैर-संघनक |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार पर लगा हुआ या पैनल पर चढ़ा हुआ |
| नियंत्रण विधि | वी/एफ नियंत्रण, वेक्टर नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -10°C से 50°C |
| अधिभार क्षमता | 1 मिनट के लिए 150% |
| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000PCS |
| ब्रांड नाम | Rexroth |
| प्रमाणन | Brand new original |
| इनपुट पॉइंट्स | 100-2 |
|---|---|
| आवेदन | तेल और गैस कारखाना |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| रंग | सामान्य |
| निर्माता | सीमेंस |
| इन्सुलेशन वर्ग | कक्षा बी |
|---|---|
| गियर सामग्री | इस्पात |
| सिस्टम चिपसेट | इंटेल 845जीवी |
| शक्ति | 50w-5.0kW |
| रेटेड टॉर्क | 4.0Nm |
| भुगतान | प्रदान किया |
|---|---|
| उत्पादन | ≤15mA (5.0) |
| वर्तन कोण | 360° |
| आकार | मानक |
| गियर प्रकार | सभी धातु गियर |
| भुगतान | प्रदान किया |
|---|---|
| उत्पादन | ≤15mA (5.0) |
| वर्तन कोण | 360° |
| आकार | मानक |
| गियर प्रकार | सभी धातु गियर |
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
|---|---|
| गारंटी | 1-3 साल की निर्माता वारंटी |
| माउन्टिंग का प्रकार | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| प्रतिक्रिया समय | 1 एमएस से कम |
| प्रयोग | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |