| आउटपुट पॉइंट | 24 अंक. |
|---|---|
| वास्तविक मूल्य | समझौता योग्य कीमत |
| संरक्षा विशेषताएं | वॉचडॉग टाइमर, दोष निदान |
| विस्तार क्षमता | I/O मॉड्यूल के साथ मॉड्यूलर विस्तार का समर्थन करता है |
| नमूना | FX5U-32MT/ES |
| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग आउटपुट |
|---|---|
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/रिमोट मॉनिटरिंग |
| एमपीयू अंक | 12 (8डीआई + 4डीओ) |
| शक्ति | 2 |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 पीसी |
| ब्रांड नाम | MOOG |
| प्रमाणन | Brand new original |
| संचार प्रोटोकॉल | मोडबस, प्रोफिबस, ईथरनेट/आईपी, ओपीसी यूए |
|---|---|
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/रिमोट मॉनिटरिंग |
| अनुप्रयोगउद्योग | विनिर्माण, प्रक्रिया नियंत्रण, रोबोटिक्स |
| एकीकरण | स्काडा, एमईएस सिस्टम |
| प्रयोग | डीआईएन रेल/पैनल माउंट |
| मूल्यांकित शक्ति | 75kW(100HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 150ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| मूल्यांकित शक्ति | 132kW(180HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 260ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| मूल्यांकित शक्ति | 220kW(295HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 420ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| आकार | मानक |
|---|---|
| आपूर्ति की योग्यता | 80 डिग्री मैक्स |
| स्थानीय सेवा स्थान | कोई नहीं |
| नमूना | उपलब्ध कराया गया नमूना |
| गति Fbk सेल | इंक्रीमेंटल |
| मूल्यांकित शक्ति | 185kW(250HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 380ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 100000 पीसी |
| उत्पत्ति के प्लेस | जर्मनी |
| ब्रांड नाम | Bosch Rexroth |