| 力 | 重負荷:2.2kW / 軽負荷:3.0kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相AC380V~480V 50/60Hz |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F制御,センサーのないベクトル制御 |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |
| 動作電圧 | 24V AC/DC |
|---|---|
| 認証 | CE、UL、RoHS |
| 安全基準 | IEC 61508、ISO 13849 |
| 出力タイプ | リレー |
| 通信プロトコル | Modbus、イーサネット/IP、プロフィバス |
| 接続オプション | イーサネット、RS-485、ワイヤレス |
|---|---|
| 重さ | 1.5kg |
| 寸法 | 200mm×150mm×100mm |
| モデル | S7-1200 |
| 湿度範囲 | 5% ~ 95% 結露なし |
| 出力ポイント | 24ポイント。 |
|---|---|
| 実際の価値 | Negotiabledの価格 |
| 安全機能 | ウォッチドッグ タイマー、障害診断 |
| 拡張機能 | I/Oモジュールによるモジュール拡張をサポート |
| モデル | FX5U-32MT/ES |
| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| MPU ポイント | 12 (8DI + 4DO) |
| 力 | 2 |
| 出力電圧 | DC24V |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 PC |
| ブランド名 | MOOG |
| 証明 | Brand new original |
| 通信プロトコル | Modbus、Profibus、イーサネット/IP、OPC UA |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| アプリケーション産業 | 製造、プロセス制御、ロボット工学 |
| 統合 | SCADA、MESシステム |
| 取り付け | DINレール/パネルマウント |
| 定格電力 | 75kW(100馬力) |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相 AC380-440V (±15%) |
| 入力周波数 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 定格出力電流 | 150A |
| 出力周波数 | 0.1~400Hz |
| 定格電力 | 132kW(180馬力) |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相 AC380-440V (±15%) |
| 入力周波数 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 定格出力電流 | 260A |
| 出力周波数 | 0.1~400Hz |
| 定格電力 | 220kW(295馬力) |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相 AC380-440V (±15%) |
| 入力周波数 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 定格出力電流 | 420A |
| 出力周波数 | 0.1~400Hz |