| Kekuatan | Beban berat: 2.2kW / Beban ringan: 3.0kW |
|---|---|
| Tegangan masukan | AC tiga fase 380V - 480V 50/60Hz |
| Frekuensi Keluaran | 0–400Hz |
| Modus kontrol | Kontrol V/F, kontrol vektor tanpa sensor |
| Kapasitas kelebihan beban | Beban berat: 150% selama 60 detik; Beban ringan: 120% selama 60 detik |
| Tegangan Operasi | 24VAC/DC |
|---|---|
| Sertifikasi | CE, UL, RoHS |
| Standar keamanan | IEC 61508, ISO 13849 |
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| Protokol Komunikasi | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Pilihan konektivitas | Ethernet, RS-485, Nirkabel |
|---|---|
| Berat | 1,5kg |
| Ukuran | 200mmx150mmx100mm |
| Model | S7-1200 |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Poin Keluaran | 24 poin. |
|---|---|
| Nilai Sebenarnya | Harga bisa dinegosiasikan |
| Fitur keamanan | Pengatur waktu pengawas, Diagnostik kesalahan |
| Kemampuan Ekspansi | Mendukung ekspansi modular dengan modul I/O |
| Model | FX5U-32MT/ES |
| Tipe keluaran | Relai, Transistor, Output Analog |
|---|---|
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Poin Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Kekuatan | 2 |
| Tegangan keluaran | 24VDC |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10000 PC |
| Nama merek | MOOG |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Protokol komunikasi | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Industri aplikasi | Manufaktur, Kontrol Proses, Robotika |
| Integrasi | SCADA, Sistem MES |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Nilai Daya | 75kW(100HP) |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 150A |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |
| Nilai Daya | 132kW(180HP) |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 260A |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |
| Nilai Daya | 220kW(295HP) |
|---|---|
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi Masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 420A |
| Frekuensi Keluaran | 0,1‑400Hz |