FANUC A06B-2205-B000 adalah kinerja tinggi, AC Servo Motor asli dari seri Alpha i (αi).motor ini adalah komponen penting dalam FANUC CNC mesin alatIni memiliki desain kompak dengan teknologi stator canggih untuk memberikan output torsi tinggi dengan produksi panas minimal.
| Produsen | FANUC (Made in Japan) |
|---|---|
| Nomor Bagian | A06B-2205-B000 |
| Seri | Seri Alpha i (αiF 4/4000) |
| Kekuatan output | 00,75 kW (1,0 HP) |
| Kecepatan nominal | 4,000 rpm |
| Torsi stall | 4.0 Nm |
| Tegangan Masuk | AC 3 fase, 149V |
| Listrik nominal | 4.5A |
| Kelas Isolasi | Kelas F |
| Peringkat Perlindungan | IP65 (Benteng debu dan tahan air) |
| Jenis Encoder | Alpha i Absolute Encoder |
Motor ini banyak digunakan di berbagai pusat pemesinan CNC, pusat pemutar, dan mesin penggilingan, termasuk: