| 힘 | 중부하: 2.2kW / 경부하: 3.0kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 삼상 AC 380V - 480V 50/60Hz |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F 제어, 센서리스 벡터 제어 |
| 과부하 용량 | 무거운 하중: 60초 동안 150%; 경부하: 60초 동안 120% |
| 작동 전압 | 24V AC/DC |
|---|---|
| 인증 | CE, UL, RoHS 준수 |
| 안전기준 | IEC 61508, ISO 13849 |
| 출력 유형 | 계전기 |
| 통신 프로토콜 | Modbus, 이더넷/IP, 프로피버스 |
| 연결 옵션 | 이더넷, RS-485, 무선 |
|---|---|
| 무게 | 1.5KG |
| 치수 | 200mm x 150mm x 100mm |
| 모델 | S7-1200 |
| 습도 범위 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 출력 포인트 | 24 점. |
|---|---|
| 실제 밸브 | 네고티에이블드 가격 |
| 안전 기능 | 워치독 타이머, 오류 진단 |
| 확장능력 | I/O 모듈을 통한 모듈식 확장 지원 |
| 모델 | FX5U-32MT/ES |
| 출력 유형 | 릴레이, 트랜지스터, 아날로그 출력 |
|---|---|
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| Mpu 포인트 | 12 (8DI + 4DO) |
| 힘 | 2 |
| 출력전압 | 24V DC |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100000 PC |
| 브랜드 이름 | MOOG |
| 인증 | Brand new original |
| 통신 프로토콜 | Modbus, Profibus, 이더넷/IP, OPC UA |
|---|---|
| 사용자 인터페이스 | HMI 터치스크린/원격 모니터링 |
| 응용산업 | 제조, 공정 제어, 로봇 공학 |
| 완성 | SCADA, MES 시스템 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 정격 출력 | 75kW(100HP) |
|---|---|
| 입력 전압 | 삼상 380-440V AC(±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 정격 출력 전류 | 150A |
| 출력 주파수 | 0.1~400Hz |
| 정격 출력 | 132kW(180HP) |
|---|---|
| 입력 전압 | 삼상 380-440V AC(±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 정격 출력 전류 | 260A |
| 출력 주파수 | 0.1~400Hz |
| 정격 출력 | 220kW(295HP) |
|---|---|
| 입력 전압 | 삼상 380-440V AC(±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 정격 출력 전류 | 420A |
| 출력 주파수 | 0.1~400Hz |