| 크기 | 90x29x42mm |
|---|---|
| 리드타임 | 정상적으로 약 7 일 |
| 연속 전류 | 3.5 팔 |
| 보호 등급 | IP65 |
| 시스템 칩셋 | 인텔 845GV |
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
|---|---|
| 토크 상수 | 6.01 Nm/Arms |
| 속도 | 3000RPM |
| 재고 | 부자 |
| 최대 작동 전압 | 325V |
| 출력 방법 | 계전기 |
|---|---|
| CPU_속도 | 100MHz |
| 출력 포인트 | 24 점. |
| 메모리_용량 | 50 kB |
| 부품 번호 | Z-8TR1 |
| 습도 범위 | 0-95% 비응결 |
|---|---|
| 장착 유형 | 벽걸이형 또는 패널 장착형 |
| 제어방식 | V/F 제어, 벡터 제어, 센서없는 벡터 제어 |
| 작동 온도 범위 | -10°C ~ 50°C |
| 과부하 용량 | 1분 동안 150% |
| 배달 시간 | 5~7일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 10000PCS |
| 브랜드 이름 | Rexroth |
| 인증 | Brand new original |
| 입력 지점 | 100-2 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 석유와 가스 제조소 |
| 작동_온도_범위 | -20 내지 60 'C |
| 색상 | 정상 |
| 제조업자 | 지멘스 |
| 절연 등급 | 클래스 B |
|---|---|
| 기어 재료 | 강철 |
| 시스템 칩셋 | 인텔 845GV |
| 힘 | 50W-5.0kW |
| 정격 토크 | 4.0N.m |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 지불 | TT |
|---|---|
| 산출 | ≤15ma (5.0) |
| 회전 각도 | 360° |
| 크기 | 기준 |
| 기어 유형 | 올메탈기어 |
| 제어 유형 | 프로그램 논리 제어기 (PLC) |
|---|---|
| 보증 | 1~3년 제조업체 보증 |
| 장착 유형 | DIN 레일 / 패널 마운트 |
| 응답 시간 | 1ms 미만 |
| 설치 | DIN 레일 / 패널 마운트 |