| Größe | 90x29x42mm |
|---|---|
| Vorlaufzeit | Normalerweise etwa 7 Tage |
| Kontinuierlicher Strom | 3.5 Waffen |
| Schutzklasse | IP65 |
| System-Chipsatz | Intel 845GV |
| Ausgabe | ≤ 15 mA (5.0) |
|---|---|
| Drehmomentkonstante | 6.01 Nm/Arm |
| Geschwindigkeit | 3000 U/min |
| Aktie | Reich |
| Maximale Betriebsspannung | 325V |
| Ertragmethode | Relais |
|---|---|
| CPU_Geschwindigkeit | 100 MHz |
| Ausgabepunkte | 24 Punkte. |
| Speicher_Kapazität | KB 50 |
| Teile-Nr | Z-8TR1 |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 0-95% nicht kondensierbar |
|---|---|
| Montageart | Wandmontiert oder plattenmontiert |
| Kontrollmethode | V-/Fsteuerung, Vektor-Steuerung, Sensorless-Vektor-Steuerung |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Überlastfähigkeit | 150 % für 1 Minute |
| Lieferzeit | 5-7 TAGE |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Stück |
| Markenname | Rexroth |
| Zertifizierung | Brand new original |
| Eingabepunkte | 100-2 |
|---|---|
| Anwendung | Öl- und Gasfabrik |
| Betriebstemperaturbereich | °C -20 bis 60 |
| Farbe | Normal |
| Hersteller | Siemens |
| Isolationsklasse | Klasse B |
|---|---|
| Getriebe | Stahl |
| System-Chipsatz | Intel 845GV |
| Leistung | 50W-5.0kW |
| Nenndrehmoment | 4.0N.m |
| Zahlung | TT |
|---|---|
| Ausgabe | ≤ 15 mA (5.0) |
| Drehwinkel | 360° |
| Größe | Standard |
| Zahnradtyp | Komplett aus Metall |
| Zahlung | TT |
|---|---|
| Ausgabe | ≤ 15 mA (5.0) |
| Drehwinkel | 360° |
| Größe | Standard |
| Zahnradtyp | Komplett aus Metall |
| Kontrolltyp | Programmierbarer Logikprüfer (PLC) |
|---|---|
| Garantie | 1-3 Jahre Herstellergarantie |
| Montageart | DIN-Schiene / Panel-Halterung |
| Reaktionszeit | Weniger als 1 ms |
| Montage | DIN-Schiene / Panel-Halterung |