| Размер | 90х29х42мм |
|---|---|
| Время выполнения | Обычно около 7 дней |
| Непрерывный ток | 3.5 Оружие |
| Класс защиты | IP65 |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Выход | ≤15mA (5.0) |
|---|---|
| Крутящий момент постоянной | 6.01 Нм/руки |
| Скорость | 3000 об/мин |
| Запас | Богатый |
| Максимальное рабочее напряжение | 325 В. |
| Метод выхода | Реле |
|---|---|
| CPU_Speed | 100 МГц |
| Выходные точки | 24 пункта. |
| Память_Емкость | кб 50 |
| Номер детали | Z-8TR1 |
| Диапазон влажности | 0-95% неконденсирующие |
|---|---|
| Тип монтажа | Настенный или панельный монтаж |
| Метод управления | Управление V/F, векторное управление, векторное управление Sensorless |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до 50°С |
| Перегрузочная способность | 150% на 1 минуту |
| Время доставки | 5-7 ДНЕЙ |
|---|---|
| Условия оплаты | Т/Т |
| Поставка способности | 10000 шт. |
| Фирменное наименование | Rexroth |
| Сертификация | Brand new original |
| Точки ввода | 100-2 |
|---|---|
| Приложение | Нефтегазовый завод |
| Диапазон рабочей_температуры | °C -20 до 60 |
| Цвет | Нормальный |
| Производитель | Сименс |
| Класс изоляции | Класс Б |
|---|---|
| Материал шестерни | Сталь |
| Системный чипсет | Интел 845ГВ |
| Власть | 50 Вт-5,0 кВт |
| Номинальный крутящий момент | 4.0N.m |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Оплата | ТТ |
|---|---|
| Выход | ≤15mA (5.0) |
| Угол поворота | 360° |
| Размер | Стандартный |
| Тип передачи | Цельнометаллическая шестерня |
| Тип управления | Programmable регулятор логики (PLC) |
|---|---|
| Гарантия | Гарантия производителя 1-3 года |
| Тип монтажа | ДИН рельс / панельная установка |
| Время ответа | Менее 1 мс |
| Монтаж | ДИН рельс / панельная установка |