| Tipo di controllo | Controllore logico programmabile (SpA) |
|---|---|
| Garanzia | 1-3 anni di garanzia del produttore |
| Tipo di montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Tempo di risposta | Meno di 1 ms |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Metodi di pagamento | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Utente | Studenti, ingegneri ecc. |
| Potenza in uscita | 0,18KW-315KW |
| Porta | Guangzhou/Hong Kong |
| sistema di controllo | Servo Control |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 |
| Marca | Rexroth |
| Certificazione | Brand new original |
| Lunghezza della linea | 20 cm |
|---|---|
| Profondità | 105 |
| Voltaggio | 24 V CC |
| Angolo del passo | 1,8±5% gradi/incasso |
| Classe di protezione | IP20 |
| Metodo dell'uscita | transistor |
|---|---|
| Punti di ingresso | 100-2 |
| Tensione di alimentazione | 100 – 240VAC. |
| consumo di energia | 5 W |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
| Tipo di tensione di rifornimento | AC |
|---|---|
| Capacità di espansione | Espansione modulare supportata |
| Punti | 40 (24DI+16DO) |
| Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
| Numerofi/Opunti | Da 8 a 1024+ |
| Produttore | Siemens |
|---|---|
| Memoria | 50 KB |
| Punti di ingresso | 28 |
| Metodo dell'uscita | Relè |
| Peso | 0,3kg |
| Connettività | Wi-Fi, Ethernet, seriale |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio a parete o su pannello |
| Intervallo di temperatura ambiente | Da -10°C a 50°C |
| Valutazione ambientale | Da IP20 a IP65 a seconda della custodia |
| Dimensioni | Varia in base alla potenza nominale e al produttore |
| Applicazione | Pompe, ventilatori, compressori, trasportatori |
|---|---|
| Protezione | IP54/IP55/IP65 |
| Voltaggio | 220 V, 380 V, 440 V, 660 V |
| Fase | Trifase |
| Frequenza | 50 Hz / 60 Hz |
| Protezione | IP65 |
|---|---|
| Tipo di uscita | Relè |
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Periodo di garanzia | 1 - 3 anni |