| Energia | Carico pesante: 2,2 kW / Carico leggero: 3,0 kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Frequenza di uscita | 0–400 Hz |
| Modalità di controllo | Controllo V/F, controllo vettoriale senza sensori |
| Capacità di sovraccarico | Carico pesante: 150% per 60 anni; Carico leggero: 120% per 60 secondi |
| Tensione operativa | 24 V AC/DC |
|---|---|
| Certificazioni | CE, UL, RoHS |
| Standard di sicurezza | CEI 61508, ISO 13849 |
| Tipo di uscita | Relè |
| Protocollo di comunicazione | ModBus, Ethernet/IP, Profibus |
| Opzioni di connettività | Ethernet, RS-485, Senza fili |
|---|---|
| Peso | 1,5KG |
| Dimensioni | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Modello | S7-1200 |
| Intervallo di umidità | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Punti di uscita | 24 punti. |
|---|---|
| Valore reale | Prezzo di Negotiabled |
| Caratteristiche di sicurezza | Watchdog timer, diagnostica guasti |
| Capacità di espansione | Supporta l'espansione modulare con moduli I/O |
| Modello | FX5U-32MT/ES |
| Tipo di output | Relè, transistor, uscite analogiche |
|---|---|
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Punti MPU | 12 (8DI + 4DO) |
| Energia | 2 |
| Tensione di uscita | 24 V CC |
| Tempi di consegna | 5-7 GIORNI |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi |
| Marca | MOOG |
| Certificazione | Brand new original |
| Protocolli di comunicazione | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Interfaccia utente | Touchscreen HMI/monitoraggio remoto |
| Industria delle applicazioni | Produzione, controllo di processo, robotica |
| Integrazione | Sistemi SCADA, MES |
| Montaggio | DIN Rail / Montaggio del pannello |
| Potenza nominale | 75kW(100HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 150A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Potenza nominale | 132kW(180HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 260A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |
| Potenza nominale | 220kW(295HP) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | Trifase 380-440 V CA (±15%) |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz(47‑63 Hz) |
| Corrente di uscita nominale | 420A |
| Frequenza di uscita | 0,1‑400 Hz |