| Pouvoir | Charge lourde : 2,2 kW / Charge légère : 3,0 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F, contrôle vectoriel sans capteur |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Tension de fonctionnement | 24 V AC/DC |
|---|---|
| Certifications | CE, UL, RoHS |
| Normes de sécurité | CEI 61508, OIN 13849 |
| Type de sortie | Relais |
| Protocole de communication | Modbus, Ethernet/IP, Profibus |
| Options de connectivité | Ethernet, RS-485, sans fil |
|---|---|
| Poids | 1,5KG |
| Dimensions | 200 mm x 150 mm x 100 mm |
| Modèle | S7-1200 |
| Plage d'humidité | 5 % à 95 % sans condensation |
| Points de sortie | 24 points. |
|---|---|
| Valeur réelle | Prix de Negotiabled |
| Caractéristiques de sécurité | Minuterie de surveillance, diagnostic des défauts |
| Capacité d'extension | Prend en charge l'extension modulaire avec des modules d'E/S |
| Modèle | FX5U-32MT/ES |
| Type de sortie | Relais, transistor, sorties analogiques |
|---|---|
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Points Mpu | 12 (8DI + 4DO) |
| Pouvoir | 2 |
| Tension de sortie | 24 V CC |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 PCS |
| Nom de marque | MOOG |
| Certification | Brand new original |
| Protocoles de communication | Modbus, Profibus, Ethernet/IP, OPC UA |
|---|---|
| Interface utilisateur | Écran tactile IHM / Surveillance à distance |
| Industrie des applications | Fabrication, contrôle des processus, robotique |
| Intégration | Systèmes SCADA, MES |
| Montage | DIN rail / montage de panneau |
| Puissance nominale | 75 kW (100 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 150A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 132 kW (180 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 260A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |
| Puissance nominale | 220 kW (295 CV) |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé 380-440V AC (±15%) |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz (47 à 63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 420A |
| Fréquence de sortie | 0,1 à 400 Hz |