I. Vue d'ensemble du produit
GD270-075-4 est un onduleur de la série Goodrive270 spécialement conçu pour les ventilateurs et les pompes.Il est compatible avec les moteurs synchrones asynchrones et à aimants permanents, intègre une logique de contrôle spécifique à l'industrie et est réputée pour son efficacité élevée, sa fiabilité et sa facilité d'entretien.approvisionnement en eau, de la climatisation, de l'industrie chimique, métallurgique et électrique.
II. Avantages du produit
III. Spécifications techniques
| paramètre | Spécification |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Puissance nominale | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils à haute tension, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ((47-63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | 150A |
| Fréquence de sortie | 0.1 à 400 Hz |
| Mode de commande | V/F, contrôle vectoriel sans capteur (SVC) |
| Type de moteur | Moteur asynchrone, moteur synchrone à aimant permanent |
| Grade de protection | Résistance à la corrosion |
| Interface de communication | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil, qui est équipé d'un système d'exploitation de l'appareil. |
| Température ambiante | -10°C~+40°C ((Aucune réduction de la capacité);maximum 50°C (réduction de la capacité) |