제품 개요
GD270-075-4는 팬과 펌프용으로 특별히 설계된 Goodrive270 시리즈 인버터이다. 3단계 380V, 75kW로 작동하며, 팬과 펌프의 2차 법칙 부하 애플리케이션에 맞게 제작되었다.그것은 비동기 및 영구 자석 동기 모터와 호환됩니다, 산업별 제어 논리를 통합하고 높은 효율성, 신뢰성 및 간편 유지 보수로 유명합니다.물 공급, HVAC, 화학, 금속 및 전력 산업.
II. 제품 장점
III. 기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 번호 | GD270-075-4 |
| 등급 전력 | 75kW ((100HP) |
| 입력 전압 | 3단계 380~440V AC (±15%) |
| 입력 주파수 | 50/60Hz ((47-63Hz) |
| 가등식 출력 전류 | 150A |
| 출력 주파수 | 0.1~400Hz |
| 제어 모드 | V/F, 센서 없는 벡터 제어 (SVC) |
| 모터 타입 | 비동기 모터, 영구 자석 동기 모터 |
| 보호등급 | IP20 |
| 통신 인터페이스 | RS485 (Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen (선택) |
| 실내 온도 | -10°C~+40°C (용량 감축 없이) 최대 50°C (용량 감축) |