| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Taille | 90x29x42mm |
|---|---|
| Délai de mise en œuvre | Environ 7 jours en général |
| Courant continu | 3.5 Armes |
| Conditions de paiement | IP65 |
| Jeu de puces système | Intel 845GV |
| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
|---|---|
| Couple constant | 6.01 Nm/bras |
| Vitesse | 3000 tr/min |
| Action | Riche |
| Tension de fonctionnement maximale | 325v |
| Méthode de sortie | Relais |
|---|---|
| Vitesse_CPU | 100 MHz |
| Points de sortie | 24 points. |
| Capacité_mémoire | kB 50 |
| Numéro de pièce | Z-8TR1 |
| Plage d'humidité | 0 à 95% non condensant |
|---|---|
| Type de montage | Montage mural ou sur panneau |
| Méthode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur, contrôle de vecteur de Sensorless |
| Plage de température de fonctionnement | -10°C à 50°C |
| Capacité de surcharge | 150 % pendant 1 minute |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 pièces |
| Nom de marque | Rexroth |
| Certification | Brand new original |
| Points d'entrée | 100-2 |
|---|---|
| Application | Usine de pétrole et de gaz |
| Plage_de_température_de fonctionnement | °C -20 à 60 |
| Couleur | Normale |
| Fabricant | Siemens |
| Classe d'isolation | Classe B |
|---|---|
| Matériel d'engrenage | Acier |
| Jeu de puces système | Intel 845GV |
| Pouvoir | 50W-5.0KW |
| Couple nominal | 4.0N.m |
| Paiement | TT |
|---|---|
| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
| Angle de rotation | 360° |
| Taille | Standard |
| Type d'équipement | Équipement entièrement en métal |
| Paiement | TT |
|---|---|
| Sortir | ≤ 15 mA (5,0) |
| Angle de rotation | 360° |
| Taille | Standard |
| Type d'équipement | Équipement entièrement en métal |