| Type de sortie | Relais, transistor, sortie analogique |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 24 V AC/DC |
| Nombre d'entrées | 16 entrées numériques |
| Certifications | CE, UL, RoHS |
| Application | Contrôle de fabrication et de processus |
| Méthodes de paiement | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Utilisateur | Étudiants, ingénieurs, etc. |
| Détails de l'emballage | 0,18KW-315KW |
| Port | Canton/Hong Kong |
| système de contrôle | Service de contrôle |
| Délai de livraison | 5-7 JOURS |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 |
| Nom de marque | Rexroth |
| Certification | Brand new original |
| Longueur de ligne | 20 cm |
|---|---|
| Profondeur | 105 |
| Tension | 24 V CC |
| Angle de pas | 1,8 ± 5 % degré/étape |
| Conditions de paiement | IP20 |
| Type de tension d'alimentation | CA |
|---|---|
| Capacité d'extension | Extension modulaire prise en charge |
| Points | 40 (24DI+16DO) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Nombre de points/fi | De 8 à 1024+ |
| Fabricant | Siemens |
|---|---|
| Mémoire | kB 50 |
| Points d'entrée | 28 |
| Méthode de sortie | Relais |
| Poids | 0,3 kg |
| Application | Pompes, ventilateurs, compresseurs, convoyeurs |
|---|---|
| Indice de protection | IP54/IP55/IP65 |
| Tension | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Phase | Triphasé |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|
| Type de contrôle | Contrôleur programmable de logique (PLC) |
| Type de montage | Monté sur pied, Monté sur bride |
| Type de sortie | Relais |
| Nombre de canaux de sortie | 16 |
| Pouvoir | Charge lourde : 3,0 kW / Charge légère : 4,0 kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | Triphasé AC 380V - 480V 50/60Hz |
| Fréquence de sortie | 0–400 Hz |
| Mode de contrôle | Contrôle V/F, contrôle vectoriel sans capteur |
| Capacité de surcharge | Charge lourde : 150 % pendant 60 s ; Charge légère : 120% pendant 60s |
| Tension de sortie | 24 V CC |
|---|---|
| Normes de sécurité | CE, UL, ROHS conforme |
| Type de contrôle | Contrôleur logique programmable (PLC) |
| Installation | Montage du panneau / rail DIN |
| Tension d'entrée | 24 V CC / 110 V CA / 220 V CA |