| उत्पादन का प्रकार | रिले, ट्रांजिस्टर, एनालॉग आउटपुट |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 24 वी एसी/डीसी |
| इनपुट की संख्या | 16 डिजिटल इनपुट |
| प्रमाणपत्र | सीई, उल, आरओएचएस |
| आवेदन | विनिर्माण और प्रक्रिया नियंत्रण |
| इस्पात श्रेणी | टी/टी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन |
|---|---|
| उपयोगकर्ता | छात्र, इंजीनियर आदि। |
| बिजली उत्पादन | 0.18KW-315KW |
| पत्तन | गुआंगज़ौ/हांगकांग |
| नियंत्रण प्रणाली | सर्वो नियंत्रण |
| प्रसव के समय | 5-7 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 |
| ब्रांड नाम | Rexroth |
| प्रमाणन | Brand new original |
| दिशा और रेखा | 20 सेमी |
|---|---|
| गहराई | 105 |
| वोल्टेज | 24V डीसी |
| चरण कोण | 1.8±5% डिग्री/कदम |
| संरक्षण वर्ग | आईपी20 |
| आपूर्ति वोल्टेज प्रकार | ए.सी |
|---|---|
| विस्तार क्षमता | मॉड्यूलर विस्तार समर्थित |
| अंक | 40 (24डीआई+16डीओ) |
| परिचालन तापमान | -20°C से 60°C |
| नंबरऑफआई/ओपॉइंट्स | 8 से 1024+ तक |
| निर्माता | सीमेंस |
|---|---|
| गुणवत्ता | 50 केबी |
| इनपुट पॉइंट्स | 28 |
| आउटपुट विधि | रिले करना |
| वज़न | 0.3 किग्रा |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 440V, 660V |
| चरण | तीन फ़ेज़ |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| शक्ति | भारी भार: 3.0kW / हल्का भार: 4.0kW |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन-चरण एसी 380V - 480V 50/60Hz |
| आउटपुट आवृत्ति | 0-400 हर्ट्ज़ |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ नियंत्रण, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण |
| अधिभार क्षमता | भारी भार: 60 के दशक के लिए 150%; हल्का भार: 60 के दशक के लिए 120% |
| आउटपुट वोल्टेज | 24V डीसी |
|---|---|
| सुरक्षा मानक | CE, UL, ROHS COMPLINT |
| नियंत्रण प्रकार | प्रोग्रामयोग्य तर्क नियंत्रक (पीएलसी) |
| इंस्टालेशन | पैनल माउंट / दीन रेल |
| इनपुट वोल्टेज | 24V डीसी / 110V एसी / 220V एसी |