| आकार | मानक |
|---|---|
| आपूर्ति की योग्यता | 80 डिग्री मैक्स |
| स्थानीय सेवा स्थान | कोई नहीं |
| नमूना | उपलब्ध कराया गया नमूना |
| गति Fbk सेल | इंक्रीमेंटल |
| मूल्यांकित शक्ति | 185kW(250HP) |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज(47‑63 हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 380ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| प्रसव के समय | 5-8 दिन |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 100000 पीसी |
| उत्पत्ति के प्लेस | जर्मनी |
| ब्रांड नाम | Bosch Rexroth |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| आवेदन | पंप, पंखे, कंप्रेसर, कन्वेयर |
|---|---|
| प्रयोक्ता इंटरफ़ेस | एचएमआई टचस्क्रीन/रिमोट मॉनिटरिंग |
| संरक्षणरेटिंग | आईपी54/आईपी55/आईपी65 |
| दक्षतावर्ग | IE2, IE3, IE4 |
| वोल्टेज | 220V, 380V, 415V, 440V |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |
| तापमान रेंज आपरेट करना | -20°C से 60°C |
|---|---|
| डिलीवरी का समय | प्रोग्रामेबल लॉजिक कंट्रोलर (पीएलसी) |
| माउन्टिंग का प्रकार | फुट-माउंटेड, फ्लैंज-माउंटेड |
| आउटपुट टाइप | रिले करना |
| आउटपुटचैनलों की संख्या | 16 |