| サイズ | 標準 |
|---|---|
| 温度上昇 | 80度の最大 |
| ローカルサービスの場所 | なし |
| サンプル | 利用可能な充電サンプル |
| スピード | 増分 |
| 定格電力 | 185kW(250馬力) |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相 AC380-440V (±15%) |
| 入力周波数 | 50/60Hz(47~63Hz) |
| 定格出力電流 | 380A |
| 出力周波数 | 0.1~400Hz |
| 受渡し時間 | 5~8日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 100000 PC |
| 起源の場所 | ドイツ |
| ブランド名 | Bosch Rexroth |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| ユーザーインターフェース | HMI タッチスクリーン / リモート監視 |
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 効率クラス | IE2、IE3、IE4 |
| 電圧 | 220V,380V,415V,440V |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |