| 出力タイプ | リレー、トランジスタ、アナログ出力 |
|---|---|
| 動作電圧 | 24V AC/DC |
| 入力数 | 16 デジタル入力 |
| 認証 | CE、UL、RoHS |
| 応用 | 製造とプロセス管理 |
| 支払い方法 | T/T、ペイパル、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| ユーザー | 学生、エンジニアなど |
| 出力電力 | 0.18KW-315KW |
| ポート | 広州/香港 |
| 制御システム | サーボコントロール |
| 受渡し時間 | 5~7日 |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 10000 |
| ブランド名 | Rexroth |
| 証明 | Brand new original |
| 線の長さ | 20cm |
|---|---|
| 深さ | 105 |
| 電圧 | DC24V |
| ステップ角 | 1.8±5%度/ステップ |
| 保護クラス | IP20 |
| 供給電圧のタイプ | 交流 |
|---|---|
| 拡張機能 | モジュール拡張をサポート |
| ポイント | 40 (24DI+16DO) |
| 動作温度 | -20℃~60℃ |
| 数値/Opoints | 8 ~ 1024+ |
| 製造者 | シーメンス |
|---|---|
| メモリ | 50 kb |
| 入力ポイント | 28 |
| 出力方法 | リレー |
| 重さ | 0.3kg |
| 応用 | ポンプ、ファン、コンプレッサー、コンベア |
|---|---|
| 保護等級 | IP54 / IP55 / IP65 |
| 電圧 | 220V、380V、440V、660V |
| 段階 | 三相 |
| 頻度 | 50 Hz / 60 Hz |
| 重さ | -20℃~60℃ |
|---|---|
| 制御タイプ | プログラム可能な論理のコントローラー(PLC) |
| 取付タイプ | 脚取付形、フランジ取付形 |
| 出力タイプ | リレー |
| 出力チャンネル数 | 16 |
| 力 | 重負荷:3.0kW / 軽負荷:4.0kW |
|---|---|
| 入力電圧 | 三相AC380V~480V 50/60Hz |
| 出力周波数 | 0~400Hz |
| 制御モード | V/F制御,センサーのないベクトル制御 |
| 過負荷容量 | 重負荷: 60 秒間 150%。軽負荷: 120% (60秒間) |
| 出力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 安全基準 | ce、ul、rohs準拠 |
| 制御タイプ | プログラマブル ロジック コントローラー (PLC) |
| インストール | パネルマウント / DINレール |
| 入力電圧 | DC24V / AC110V / AC220V |