I. Vue d'ensemble du produit
Le GD270-220-4 est un onduleur haute puissance spécialement conçu pour les ventilateurs et les pompes de la série Goodrive270 par Inveyent.Il est profondément optimisé pour la charge de la loi carrée des ventilateurs / pompes, compatible avec les moteurs synchrones à aimants permanents et asynchrones et doté d'une logique de commande spécifique à l'industrie.haute fiabilitéIl convient aux scénarios de fonctionnement continu à grande puissance dans l'approvisionnement en eau municipal, la climatisation, la chimie, la métallurgie, l'énergie et d'autres domaines.
II. Avantages du produit
III. Spécifications techniques
| paramètre | Spécification |
|---|---|
| Numéro de modèle | GD270-220-4 380V/220KW |
| Puissance nominale | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils à haute tension, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz ((47-63 Hz) |
| Courant de sortie nominal | Le numéro d'identification |
| Fréquence de sortie | 0.1 à 400 Hz |
| Mode de commande | V/F, contrôle vectoriel sans capteur (SVC) |
| Type de moteur | Moteur asynchrone, moteur synchrone à aimant permanent |
| Grade de protection | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Interface de communication | Le système d'exploitation de l'appareil doit être équipé d'un système d'exploitation de l'appareil, qui est équipé d'un système d'exploitation de l'appareil. |
| Température ambiante | -10°C~+40°C ((Aucune réduction de la capacité);maximum 50°C (réduction de la capacité) |