I. Обзор продукции
GD270-220-4 - высокомощный инвертор, специально разработанный для вентиляторов и насосов серии Goodrive270 компании Inveyent.Он глубоко оптимизирован для квадратного закона нагрузки вентиляторов / насосов, совместим как с асинхронными, так и с постоянными магнитными синхронными двигателями, и имеет встроенную логику управления, специфическую для отрасли.высокая надежностьОн подходит для крупномощных сценариев непрерывной работы в муниципальном водоснабжении, HVAC, химической, металлургической, энергетической и других областях.
II. Преимущества продукта
III. Технические спецификации
| параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номер модели | GD270-220-4 380В/220КВт |
| Номинальная мощность | 220 кВт ((295 л.с.) |
| Входное напряжение | Трехфазный 380-440В переменный ток (±15%) |
| Частота ввода | 50/60 Гц ((47-63 Гц) |
| Номинальный выходный ток | 420A |
| Выходная частота | 00,1- 400 Гц |
| Режим управления | V/F, бессенсорный векторный контроль (SVC) |
| Тип двигателя | Асинхронный двигатель, постоянный магнит, синхронный двигатель |
| Степень защиты | IP00 (необязательно IP20) |
| Интерфейс связи | RS485 ((Modbus), Profinet/Profibus-DP/CANopen ((Необязательно) |
| Температура окружающей среды | -10°C~+40°C ((Без уменьшения емкости); Максимально 50°C (уменьшение емкости) |