| আকার | 90x29x42 মিমি |
|---|---|
| সীসা সময় | প্রায় 7 দিন সাধারণত |
| অবিচ্ছিন্ন কারেন্ট | 3.5 অস্ত্র |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP65 |
| সিস্টেম চিপসেট | ইন্টেল 845GV |
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
|---|---|
| টর্ক ধ্রুবক | 6.01 Nm/আর্মস |
| গতি | 3000 RPM |
| স্টক | ধনী |
| সর্বাধিক অপারেটিং ভোল্টেজ | 325 ভি |
| আউটপুট পদ্ধতি | রিলে |
|---|---|
| CPU_গতি | 100 মেগাহার্টজ |
| আউটপুট পয়েন্ট | 24 পয়েন্ট। |
| মেমরি_ক্ষমতা | 50 kB |
| অংশ নং | Z-8TR1 |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 0-95% নন-কন্ডেন্সিং |
|---|---|
| মাউন্ট টাইপ | ওয়াল-মাউন্ট করা বা প্যানেল-মাউন্ট করা |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | V/F কন্ট্রোল, ভেক্টর কন্ট্রোল, সেন্সরলেস ভেক্টর কন্ট্রোল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -10°C থেকে 50°C |
| ওভারলোড ক্ষমতা | 1 মিনিটের জন্য 150% |
| ডেলিভারি সময় | 5-7 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000PCS |
| পরিচিতিমুলক নাম | Rexroth |
| সাক্ষ্যদান | Brand new original |
| ইনপুট পয়েন্ট | 100-2 |
|---|---|
| আবেদন | তেল ও গ্যাস কারখানা |
| অপারেটিং_তাপমাত্রা_পরিসীমা | -20 থেকে 60 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| রঙ | স্বাভাবিক |
| প্রস্তুতকারক | সিমেন্স |
| নিরোধক ক্লাস | শ্রেণী বি |
|---|---|
| গিয়ার উপাদান | ইস্পাত |
| সিস্টেম চিপসেট | ইন্টেল 845GV |
| শক্তি | 50W-5.0kW |
| রেট টর্ক | 4.0Nm |
| পেমেন্ট | টিটি |
|---|---|
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
| ঘূর্ণন কোণ | 360° |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
| গিয়ার টাইপ | সমস্ত মেটাল গিয়ার |
| পেমেন্ট | টিটি |
|---|---|
| আউটপুট | ≤15ma (5.0) |
| ঘূর্ণন কোণ | 360° |
| আকার | স্ট্যান্ডার্ড |
| গিয়ার টাইপ | সমস্ত মেটাল গিয়ার |
| কন্ট্রোল টাইপ | প্রোগ্রামেবল লজিক কন্ট্রোলার (PLC) |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1-3 বছরের প্রস্তুতকারকের ওয়ারেন্টি |
| মাউন্ট টাইপ | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |
| প্রতিক্রিয়া সময় | 1 ms এর কম |
| মাউন্টিং | DIN রেল / প্যানেল মাউন্ট |