| Tipe Kontrol | Pengontrol logika yang dapat diprogram (PLC) |
|---|---|
| Jaminan | Garansi pabrik 1-3 tahun |
| Tipe Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| ResponseTime | Kurang dari 1 ms |
| Pemasangan | Rel DIN / Pemasangan Panel |
| Metode Pembayaran | T/T, PAYPAL, WESTERN UNION |
|---|---|
| Pengguna | Pelajar, Insinyur, dll. |
| Daya Keluaran | 0,18KW-315KW |
| Pelabuhan | Guangzhou/Hong Kong |
| Sistem kendali | Kontrol servo |
| Waktu pengiriman | 5-7 HARI |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 |
| Nama merek | Rexroth |
| Sertifikasi | Brand new original |
| Panjang garis | 20cm |
|---|---|
| Kedalaman | 105 |
| Voltase | 24VDC |
| Sudut langkah | 1,8±5% derajat/langkah |
| Kelas Perlindungan | IP20 |
| Metode Keluaran | transistor |
|---|---|
| Poin input | 100-2 |
| Tegangan Catu Daya | 100 – 240VAC. |
| konsumsi daya | 5 W |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
| Jenis Tegangan Pasokan | AC |
|---|---|
| Kemampuan Ekspansi | Ekspansi Modular Didukung |
| Poin | 40 (24DI+16DO) |
| Suhu pengoperasian | -20°C hingga 60°C |
| Jumlah/Opoint | Dari 8 hingga 1024+ |
| Produsen | Siemens |
|---|---|
| Ingatan | 50 kB |
| Poin input | 28 |
| Metode Keluaran | Menyampaikan |
| Berat | 0,3kg |
| Konektivitas | Wi-Fi, Ethernet, Serial |
|---|---|
| Tipe Pemasangan | Dipasang di dinding atau dipasang di Panel |
| Kisaran suhu sekitar | -10°C hingga 50°C |
| Penilaian lingkungan | IP20 hingga IP65 tergantung pada enklosurnya |
| Ukuran | Bervariasi menurut peringkat daya dan pabrikan |
| Aplikasi | Pompa, Kipas Angin, Kompresor, Konveyor |
|---|---|
| Peringkat perlindungan | IP54 / IP55 / IP65 |
| voltase | 220V, 380V, 440V, 660V |
| Fase | Tiga fase |
| Frekuensi | 50 Hz / 60 Hz |
| Peringkat perlindungan | IP65 |
|---|---|
| Jenis Keluaran | Menyampaikan |
| antarmuka pengguna | Layar Sentuh HMI / Pemantauan Jarak Jauh |
| Kisaran kelembaban | 5% hingga 95% tanpa kondensasi |
| Masa garansi | 1 sampai 3 tahun |