1.제품 개요:
GD290 시리즈는 InverterTech의 새로운 세대의 고성능 보편 벡터 주파수 변환기입니다. 그것은 컴팩트한 책과 같은 디자인을 갖추고 V / F, SVC (센서 없는 벡터),그리고 FVC (센서 기반 벡터) 제어, 0.75kW에서 500kW까지의 모터와 호환되며 380~480V의 넓은 전압 입력 범위가 있습니다. 높은 정확성, 높은 신뢰성 및 높은 비용 효율성을 강조합니다.그리고 대부분의 산업용 속도 조절 시나리오에 적합합니다..
2.제품 장점:
a. 강한 토크 출력: 낮은 주파수 높은 토크, 부드러운 시작, 무거운 부하 장비는 쉽게 운전 할 수 있습니다, 시작-정지 중에 충돌이 없습니다.
b. 여러 가지 보호 조치 및 내구성: 세 개의 단속 도판, 먼지, 습기 및 충격 단속, 복잡한 작업장 조건에 적합
c. 지능적인 에너지 절약 작동: 팬과 펌프에 대한 특별한 에너지 절약 모드는 장비 전력 소비를 크게 줄입니다.
d. 편리하고 효율적인 작동: 고화질 디지털 패널, 한 번의 클릭으로 매개 변수를 설정 할 수 있습니다, 오류는 자동으로 감지 할 수 있습니다
e. 강한 호환성: 표준 통신 인터페이스는标配, 자동화 제어 시스템에 연결 될 수 있습니다
융통성 설치: 벽에 장착 된 설치 방법과 철도 장착 된 설치 방법을 지원하여 제어 캐비닛 공간을 절약합니다.
전압 및 주파수 안정화: 넓은 전압 범위 적응, 여전히 네트워크 변동 환경에서 안정적인 작동
3.기술 사양(GD290-2R2G/003P-4)
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 | GD290-2R2G/003P-4 |
| 힘 | 무거운 부하 2.2kW / 가벼운 부하 3.0kW |
| 입력 전압 | 3단계 AC 380V - 480V 50/60Hz |
| 출력 주파수 | 0~400Hz |
| 제어 모드 | V/F 제어, 센서 없는 벡터 제어 |
| 과부하 용량 | 중량 부하: 60 대의 150%; 가벼운 부하: 60 대의 120% |
| 의사소통 | 표준은 Modbus 통신을 갖추고 있으며 다양한 산업 통신으로 확장 할 수 있습니다. |
| 보호 | IP20, 3단 전자기판 |
| 냉각 방법 | 열 분비를 위한 공기 냉각 |