I. Ikhtisar Produk
GD270-132-4 merupakan inverter seri Gooddrive270 yang dirancang khusus untuk kipas dan pompa. Ini beroperasi pada tiga fase 380V, dengan kekuatan 132kW. Ini dioptimalkan untuk banyak kipas dan pompa orde kedua, kompatibel dengan motor sinkron magnet asinkron dan permanen, dan dilengkapi logika kontrol khusus industri bawaan. Ini menekankan efisiensi tinggi, penghematan energi, keandalan tinggi, dan kemudahan perawatan. Sangat cocok untuk skenario operasi berkelanjutan di kota, pasokan air, HVAC, kimia, metalurgi, listrik, dan bidang lainnya.
II. Keunggulan Produk
AKU AKU AKU. Spesifikasi Teknis
| parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor Model | GD270-132-4 380V/132KW |
| Nilai Daya | 132kW(180HP) |
| Tegangan masukan | Tiga fase 380-440V AC (±15%) |
| Frekuensi masukan | 50/60Hz(47‑63Hz) |
| Nilai Arus Keluaran | 260A |
| Frekuensi keluaran | 0,1‑400Hz |
| Modus kontrol | V/F, Kontrol Vektor Tanpa Sensor (SVC) |
| Tipe Motor | Motor asinkron, motor sinkron magnet permanen |
| Tingkat Perlindungan | IP20 |
| Antarmuka Komunikasi | RS485(Modbus), Profinet/Profibus‑DP/CANopen (Opsional) |
| Suhu lingkungan | ‑10℃~+40℃(Tidak ada pengurangan kapasitas);Maksimum 50℃ (pengurangan kapasitas) |