I. उत्पाद अवलोकन
GD270-132-4 एक Goodriv270 श्रृंखला इन्वर्टर है जिसे विशेष रूप से पंखे और पंप के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह 132kW की शक्ति के साथ तीन-चरण 380V पर संचालित होता है। यह पंखे और पंपों के दूसरे क्रम के लॉ लोड के लिए अनुकूलित है, जो एसिंक्रोनस और स्थायी चुंबक सिंक्रोनस मोटर्स दोनों के साथ संगत है, और इसमें अंतर्निहित उद्योग-विशिष्ट नियंत्रण तर्क की सुविधा है। यह उच्च दक्षता, ऊर्जा बचत, उच्च विश्वसनीयता और रखरखाव में आसानी पर जोर देता है। यह नगरपालिका, जल आपूर्ति, एचवीएसी, रसायन, धातुकर्म, बिजली और अन्य क्षेत्रों में निरंतर संचालन परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
द्वितीय. उत्पाद लाभ
तृतीय. तकनीकी निर्देश
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल नंबर | GD270-132-4 380V/132KW |
| मूल्यांकित शक्ति | 132 किलोवाट(180HP) |
| इनपुट वोल्टेज | तीन चरण 380-440V एसी (±15%) |
| इनपुट आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज(47‑63हर्ट्ज) |
| रेटेड आउटपुट करंट | 260ए |
| आउटपुट आवृत्ति | 0.1‑400Hz |
| नियंत्रण मोड | वी/एफ, सेंसर रहित वेक्टर नियंत्रण (एसवीसी) |
| मोटर प्रकार | अतुल्यकालिक मोटर, स्थायी चुंबक तुल्यकालिक मोटर |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी20 |
| संचार इंटरफेस | आरएस485(मोडबस), प्रोफिनेट/प्रोफाइबस‑डीपी/कैनओपन(वैकल्पिक) |
| परिवेश का तापमान | ‑10℃~+40℃(कोई क्षमता में कमी नहीं);अधिकतम 50℃ (क्षमता में कमी) |